Новые приключения в игре Face Noir

Face Noir (2012/RUS/DE/RePack by R.G.UPG)
 

New-york, конец 1929 года. Начало томного периода для Южноамериканского народа — времена Великой Депрессии. Времена, когда всего за несколько месяцев страна погрязнет в коррупции, южноамериканская мечта перевоплотится в пыль и пошатнется вера в Бога.

Главный герой квеста Джек Дель Неро, прошлый полицейский, зарабатывает для себя на жизнь личным сыском и временами заливает виски свои мемуары о более успешном прошедшем. В один прекрасный момент, в руки ему попадает дело об убийстве его коллеги Эмили. После этого начинается вереница совпадений, которые втягивают Джека в достаточно небезопасные приключения.

Квест от третьего лица, с функцией 3D анализа объектов. Вы столкнетесь с более чем 20 персонажами, ни одному из которых не поверите до конца, ибо честность это роскошь, которую не достаточно кто может позволить для себя в этом городке. Вы увидите New-york 30-х годов, побываете в пабах Нижнего Ист-сайда, прогуляетесь по Гарлему, побродите по заброшенным причалам Бруклина, заплутаете в Центральном парке. Игра Face Noir выдержана в стиле нуар, который как нельзя лучше передает атмосферу тех пор.

Жанры: Adventure
Разработчик: Mad Orange
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7
• Микропроцессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц
• Оперативка: 1 Гб
• Место на жестком диске: 2 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
• Видео-плата: с 256 Мб видеопамяти

gamesjoy.ru